В последнее время телеведущая Надежда Матвеева радует фанатов новыми публикациями, где демонстрирует женственные образы от разных украинских брендов. Только недавно поклонники имели возможность полюбоваться ее нарядом во французском стиле, а теперь Надя показала еще один романтический образ.

Так, в Instagram Матвеевой можно найти фото, на котором она позирует в светлом наряде, состоящем из белой полуоблегающей комбинации и прозрачного фатина нежно-сиреневого оттенка. Приинт в мелкий горошек и бант на груди добавляют образу невероятной женственности.

Дополнением стали – широкий пояс подчеркивающий талию, миниатюрные украшения и светлые туфли-лодочки в тон платья. Особое внимание привлекает прическа и макияж – ее фирменные кудрявые локоны аккуратно собраны сзади, а на лице нанесен чуть заметный легкий макияж.

«Какой комплимент вы бы сказали этой женщине?😉. Платье-мечта от @asl_fashion_boutique 💖», - подписала фотографии Надя.

Конечно же поклонники засыпали Матвееву комплиментами. Многие писали, что этот образ «исключительно ее» и он очень ей подходит. Фанаты называли ее «принцессой», «королевой» и «богиней». А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных весенних образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой