Для того чтобы привлечь внимание к своему творчеству, многие знаменитости готовы надевать на себя самые немыслимые наряды, которые, по их мнению, способствуют восприятию образа в целом. Некоторые даже готовы оголить отдельные части тела. В ход идут наряды экстремальной длинны, глубоким декольте и высоким разрезами до бедра. Иногда это выглядит очень эффектно, но чаще - нелепо, а порой даже вульгарно.

В этом году рекордсменом среди знаменитостей по откровенным нарядам является певица Тина Кароль. Для своих публичных выступлений певица не раз выбирала платья, которые выглядели не однозначно.

Далее идет Настя Каменских.

Следующая претендентка – это Надежда Мейхер.

Не отстает от коллеги по «ВИА-Гре» и Вера Брежнева.

Светлана Лобода завершает «горячую пятерку».

Стоит отметить, что все эти образы выглядят предельно откровенно. Какой из них перешел грань дозволенного – определять тебе.

Видео по теме:

Эти знаменитости обрезали волосы и сделали самую модную стрижку 2020 года - Елена Зеленская, София Ротару, Надежда Мейхер и другие знаменитости со стильным боб каре (фото)

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой