Мелания и Иванка Трамп заслуженно носят звание одних из самых стильных женщин планеты. Свой безупречный вкус они демонстрируют при каждом появлении на публике. Например, на днях Мелания появилась на одном из благотворительных мероприятий в оригинальном повседневном луке, который состоял из белоснежных узких брюк, черного приталеного жакета и лодочек с оригинальным клетчатым принтом. А вот Иванка показала роскошный вечерний наряд.

Так, в Instagram дочери Трампа появилась новая публикация, которая была сделана во время празднования Хануки в Белом доме. Молодая женщина позирует в элегантном черном платье облегающего силуэта, который демонстрирует ее идеальные формы. Особое внимание привлекает оригинальное декольте с квадратным вырезом. Дополнили вечерний образ стильная укладка и макияж с акцентом на глазах.

В своем микроблоге Иванки так же опубликовала фотографии детей.

«Мы с Джаредом отправляем теплые пожелания всем, кто празднует Хануку по всей стране и по всему миру. Пусть свет свечей станет благословением для вас и вашей семьи»,- подписала фотографии дочь Трампа.

Фото: Instagram Иванки Трамп

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой