Похоже, Мелания Трамп решила использовать последние выходы в свет в статусе первой леди страны, для того чтобы продемонстрировать, что именно она является самой красивой первой леди мира всех времен и народов. Может быть поэтому, она стала надевать более смелые и яркие наряды, которые не только подчеркивают ее статус, но и наглядно демонстрируют фигуру.

Так, на днях Мелания поразила эффектным образом, который состоял из ярко-красного кожаного пальто и туфлей-лодочек с принтом «зебра», а вчера, первая леди США продемонстрировала не менее эффектный наряд.

Так, 8 декабря, первая леди приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей" на совместной базе Анакостия-Боллинг в Вашингтоне.

50-летняя Мелания Трамп продемонстрировала идеальные формы

Перед публикой Мелания появилась в узких белых брюках, свитере с высокой горловиной и синем жакете Ralph . Свой образ она дополнила клетчатыми туфлями на шпильке от Manolo Blahnik, укладкой с любимыми локонами и макияжем с акцентом на глазах на смоки-айс.

50-летняя Мелания Трамп продемонстрировала идеальные формы

50-летняя Мелания Трамп продемонстрировала идеальные формы

Завершили образ белая защитная маска, которую она сняла, чтобы сделать красивую фотографию.

Стоит отметить, что выглядела 50-летняя Мелания Трамп в этом образе просто сногсшибательно! Особенно впечатляют ее роскошные длинные ноги.

Фото: Getty Images

Напомним, что 24 ноября, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой