Во время карантина старшая дочь Дональда Трампа, которая исполняет обязанности советника американского президента, продолжает исполнять свои рабочие обязанности. Об этом сообщила сама Иванка, опубликовав на своей странице в Instagram несколько фотографий. На этот раз дочь Трампа отправилась в командировку в штат Мэриленд, где она посетила дистрибьютора общественного питания, который участвует в социальной программе "Фермеры - семьям".

Для выхода в свет Иванка выбрала черный комбинезон на молнии, напоминающий рабочую униформу и балетки от Chanel. Дополнили образ маска в тон комбинезона, к торой она пристегнула значок с американским флагом, укладка в виде собранного пучка и макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что это не единственный комбинезон в гардеробе Иванки. На встрече с представителями малого бизнеса дочь Трампа произвела настоящий фурор в нежно-розовом льняном наряде от Gabriela Hearts.

Фото: Instagram@ivankatrump

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой