Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники вспомнили, как еще летом обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала домашний образ возле елки

Тем не менее, за последние месяцы эти слухи поутихли. Теперь поклонники в Сети любят обсуждать новые образы украинской телеведущей, которые она активно демонстрирует на новых фотографиях. Так, Катя Осадчая позировала без макияжа на фоне елки в домашней одежде.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб каре: жена Виктора Павлика впечатлила стильным преображением (фото)

"Солнечное 2-е января, в футболке представляю, что на курорте. Но выдает закрыт бассейн на фоне", - написала Осадчая и добавила хэштег "Новый год 2021".

"Очень класное фото... Тот случай, когда без макияжа тоже хорошо", "Катя, вы - мое вдохновение!!!!! Обожаю Вас и Юру. Ваш тандем - это что-то прекрасное", "Публичным людям без макияжа, ну, как-то совсем не идет...", "Хорошенькая, настоящая!!! Очень классная. Злые комменты не читайте. Пусть бесяться" - комментируют поклонники.

Игорь Ласточкин из "Лиги смеха" отрастил волосы: даже длиннее, чем у Насти Каменских (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой