Игорь Ласточкин часто появляется в популярных телешоу. Карьеру юмориста он начал с Лиги смеха, а после этого начал пробовать себя во всех сферах, в том числе и как ведущий мероприятий. Благодаря всему этому у Ласточкина сформулировалась собственная база поклонников.

игорь ласточкин, фото, видео, инстаграм
Игорь Ласточкин сейчас: фото и видео
Игорь Ласточкин превратился в женщину на вечер

Свою аудиторию украинский шоумен умеет не только веселить, но и удивлять. Так, ради съемок в новогоднем концерте он надел платье и парик. Волосы у Игоря Ласточкина стали даже длиннее, чем у див эстрады Тина Кароль и Насти Каменских.

Алина Гросу украла образ у Тины Кароль

На эксклюзивных фотографиях, которые добыли журналисты Clutch, видно, что в таком образе популярный артист выступил с певицей Славой Каминской из группы НеАнгелы. Однако какими треками они порадуют зрителей в новогоднюю ночь, пока неизвестно.

Смотрите Новорічну ніч на каналі Україна, начало в 20:00.

Жена Олега Винника обтянула ножки кожаными лосинами: появилось фото

Игорь Ласточкин превратился в женщину на вечер: фото

Игорь Ласточкин превратился в женщину на вечер: фото

Напомним, ранее Игорь Ласточкин со слезами на глазах признался, почему не спит по ночам.

Смотри видео Игоря Ласточкина:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой