Таисия Повалий продолжает удивлять стилем и старается не отставать от трендов. Так, долго время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду.

Под одной из фотографий на страницах в социальных сетях поклонники оставили море комплиментов в комментариях и по достоинству оценили публикацию.

"На что променял политическую карьеру": Святослав Вакарчук впервые рассказал о жене

"Особенные слова! Как же они важны! И у каждого они Свои, ОСОБЕННЫЕ! Позволить Любви полностью раскрыться и подняться на самый верх, занять своё истинное место на Пьедестале! Это огромный Восторг чувствовать Совершенную Любовь в каждой клеточке, в дыхании, в мыслях. Тогда ты начинаешь понимать, что именно ОНА хранит Тебя на этой Земле! Дает Тебе Силы для Нового Пути!.." - написала Повалий в тот раз.

Теперь же в Сети обсуждают фотографию Таисии Повалий с короткой стрижкой. Ранее публика не видела украинскую исполнительницу в таком образе.

А как думаешь ты, Повалий идет боб каре?

Злата Огневич чуть не погибла на отдыхе: подробности о состоянии украинской певицы

Таисия Повалий сделала боб каре

Напомним, ранее Таисия Повалий показала жаркое фото - одежда сползла с интимного места.

Смотри видео Таисии Повалий:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой