Известный украинский стоматолог Назарий Михайлюк проделал работу с иностранными коллегами-стоматологами из разных стран мира с целью остановить агрессию России. Более 120 стоматологов мира подписали обращение к медицинским компаниям, чтобы они остановили сотрудничество с Россией.

Стоматологи и стоматолические компании массово начинают отказываться сотрудничать с Россией. Таким образом, иницатор хочет сдержать ужасное кровопролитие, которое совершает страна агрессор.

«Результат работы на стоматологическом международном уровне. Около 120 лекторов на международном уровне подписали обращение к стоматологическим компаниям прекратить свою работу, сотрудничество, продажу материалов с российскими компаниями в связи с агрессией и развязыванием войны на территории Украины. Слава Украине!",- сообщает Назарий на своей инстаграм странице.

Основная задача этого документа призыв к действию, чтобы Россию остановила агрессию.

Напомним, ранее мы писали о том, что уже с 8 марта в рамках программы есть поддержка украинцы могут получить 6500 грн. На выплату могут рассчитывать предприниматели и наемные работники, которые находятся в регионах, охваченных боевыми действиями и через полномасштабную войну потеряли работу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой