Елена Колесник

Директор Национального Института Рака, доктор медицинских наук, врач-онкохирург высшей категории. Она является автором более 300 научных трудов и 24 изобретений. В 2015 году Колесник Е.А. возглавила Национальный Институт Рака и активно занялась его развитием. Была организована возможность проводить операции по трансплантации костного мозга для взрослых. Кроме того, традиционные методы лечения были заменены малоинвазивными, при которых хирургическое вмешательство является минимальным.

Елена Колесник

Борис Тодуров

Заслуженный врач Украины, генеральный директор Института сердца Украины, кардиохирург мирового уровня. Он провел первую в Украине пересадку сердца в 2001 году. К сожалению, по 2015 год развитие трансплантологии в Украине переживало сложный период, что навредило многим пациентам. В 2016 Тодуров Б.М. провел первое в Украине хирургическое вмешательство, во время которого больному имплантировали механическое сердце. Такое сердце стоило 120 тысяч долларов, но Немецкая клиника предоставила его в рассрочку, благодаря высокому авторитету украинского хирурга в международном медицинском сообществе. Тодуров Б.М. организовал школу кардиохирургии, в которой обучают молодых врачей в соответствии с международными стандартами.

Борис Тодуров

Светлана Работенко

Пластический хирург, которая делает основной упор в своей работе на восстановление форм после родов: пластика груди и пластика тела. Врач проводит также множество операций по пластике лица: коррекция губ, носа, ушей, блефаропластика и многое другое. Светлана Работенко является членом Американского сообщества пластических хирургов, при этом только два пластических хирурга в Украине имеют такую высокую аккредитацию. Доктор использует в своей работе новейшие технологии, благодаря которым оперативные вмешательства проходят безопасно, а пациент получает отличный результат как с медицинской, так и с эстетической точки зрения.

Светлана Работенко

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой