Популярная певица Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за музыкального продюсера Константина Меладзе. В начале 2019 в Сети появились сообщения о возможном романе Константина с молодой певицей Эрикой Герцег. Слухи подогрел тот факт, что вскоре Вера удалила все совместные фото с мужем из своего Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Однако позже Вера Брежнева опровергла слухи о расставании с мужем. А сегодня, 10 января, певица поделилась подробностями семейной жизни.

"Сейчас больше времени провожу дома.. На работе вы меня видите и знаете, я могу быть разной, а вот дома я - домашняя. умиротворенная и молчаливая, нежная и заботливая. Хотя есть один человек, который даже дома разглядывает во мне что-то особенное", - призналась Вера.

Вера Брежнева

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

К слову, ранее в Сети появилось видеофрагемент кастинга в группу ВИА Гра, где Вера Брежнева впервые встретила Константина Меладзе. Тогда светловолосая девушка, которую позже продюсер назовет "украинской Бриджит Бардо", пришла в черном костюме, состоящем из мини-юбки и кофточки с глубоким декольте.

"Я помню, что не сильно переживала на своем кастинге, но готова была сделать все ради работы в коллективе. Я думаю, что если бы я пришла на этот телевизионный кастинг, я бы была точно замеченной", - призналась Брежнева.

Комментаторы под архивным видео в YouTube не стеснялись в высказываниях, обсуждая внешность Веры в то время: "Колхоз и полное отсутствие вкуса! Сколько же в них бабла было вложено, чтобы из таких чувырл получить то, что сейчас рот открывает", "Вера ни о чем, двигается как на дискотеке в 13 лет", "Редкостная колхозница. Фэйспалм".

"Сработал ксерокс": младшая дочь Веры Брежневой поразила сходством с матерью — одно лицо

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой