На протяжении последних 19-ти лет Примадонна состоит в отношениях с юмористом Максимом Галкиным. До этого Пугачева была замужем за певцом Филиппом Киркоровым, брак с которым был расторгнут в 2005 году. Спустя 12 лет Алла Борисовна обвенчалась с Галкиным, несмотря на то, что уже стояла у алтаря с экс-супругом.

Венчание Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Сегодня, 10 января, Максим Галкин опубликовал в своем Instagram фрагмент мюзикла "За двумя зайцами". Тогда они с Пугачевой воплотили главные роли - Максима Чижова и Тоню Коровяк. На тот момент они уже поддерживали романтические отношения.

К слову, ранее Алла Пугачева призналась, что жалеет о своем решении обвенчаться с Киркоровым. По словам певицы, это был "необдуманный" и "наивный" шаг:

"Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал", - сказала Пугачева.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Тем не менее, еще долгое время экс-супруги тесно общались и даже дружили семьями. Отношения между Пугачевой и Киркоровым испортились лишь недавно, однако причины раздора звезды оставили в тайне.

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Смотри документальный фильм по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой