Страница Кати Осадчей в Instagram насчитывает уже более полтора миллиона подписчиков. В своем микроблоге телеведущая публикует личные фото, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Катя Осадчая

Катя Осадчая: биография, рост, карьера, личная жизнь

В воскресенье, 10 января, Катя опубликовала фото, на котором запечатлена у побережья в Дубае (ОАЭ). Телеведущая одета в черный купальник и соломенную шляпку. Пляжный образ Осадчая дополнила темными солнцезащитными очками.

"На фото тщательно скрыты праздничные следы на талии, но они есть", - написала в подписи к снимку Екатерина.

Катя Осадчая

"Не вижу никаких следов", "Красавица! Красивое и теплое фото", "Классного солнечного отдыха вам", "Какая красивая фигура", "Красотка", "Как круто", - комментируют публикацию Осадчей пользователи.

Когда гости на пороге: Горбунов с Осадчей поделились простым рецептом рулета с джемом, готовится за 10 минут

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой