За годы своего творчества Ирина Билык неоднократно меняла имидж. Стоит отметить, что все образы артистки всегда соответствовали духу времени и выглядели ярко и стильно.

О том, как выглядела Билык в 90-х можно увидеть на официальном Instagram-аккаунте шоу "Зірковий шлях". Редакторы странички сделали фото-коллаж на одном снимке, который был сделан во время концерта в 90-х, певица предстала с короткими рыжими волосами и в платье с корсетом.

Ирина Билык

На втором фото, артистка запечатлена в наши дни. 50-летняя Билык позирует перед камерой в стильной светлой куртке с синими вставками и со стрижкой каре. Дополнили образ макияж, выполненный в пастельных тонах и укладка с ровными вытянутыми на утюжок прядями.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие писали, что Билык слишком увлеклась пластикой и перекроила свое лицо до неузнаваемости. Остальные засыпали любимую певицу комплиментами и писали, что сейчас она выглядит намного лучше и даже моложе.

"Два разных человека", "Рыженькая лучше, потому у нее еще свое настоящее лицо. Сейчас же она сделала кучу пластических операций, уже совсем не то", "Красавица", "Сейчас она лучше и моложе выглядит", "Она совсем на себя не похожа", "Я ее обожаю любую", «Тот случай, когда в 50 выглядит моложе, чем в 20. Звучит парадоксально, но достижения косметологии впечатляют!», – пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой