Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где Билык позирует в элегантном мужском костюме, дополненном голубой рубашкой с красной майкой, тонким шарфом в геометрический принт и туфлями на шнурках с белой подошвой. Особое внимание привлекает поза певицы и ее новая прическа - волосы коротко подстрижены и уложены назад. Завершили образ стильный макияж с ярко выраженными глазами с бледными губами.

«Карантин на всех повлиял по разному...А какие перемены произошли у вас в период карантина?»,- подписала снимок звезда.

Поклонники были несколько обескуражены, но все как один твердили, что это стиль Билык к лицу.

«Неожиданно», «Вам очень идёт такой стиль, подчеркивает вашу фигуру, а вы все время ее прячете под мешковатой одеждой. Очень хороша👍👍👍👍», «Вауу... Какой образ шикарный 😍😍😍», «Как вам идёт такой стиль!!! Супер!!!», «Ух ты, какая милашка😘», «Образ шикарный🔥❤️❤️», «Помолодела на глазах», «Шикардос! Стильно! Свежо», «Вау @bilyk_iryna вы прекрасны 💥😍😘❤️💗❤️♥️💞скучаем»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь про новый образ Ирины Билык?

Напомним, ранее Ирина Билык оконфузилась из-за незнания украинского языка.

Смотри видео Ирины Билык:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой