Первые леди всегда выполняли функцию лица государства, поэтому каждое появление их на публике подробно освещаются в СМИ. У всех есть свои обязанности, а некоторые даже выступают в роли советниц президента и порой даже имеют не меньшее влияние по определенным вопросам, чем мужья. Помимо деятельности, публику всегда интересуют гардероб первой леди, многие даже ориентируются на него, поэтому за ее выходами в свет следят не меньше, чем за самим президентом и Елена Зеленская не исключение.

Елена Зеленская

Так, в сегодня первая леди Украины опубликовала в своем Instagram фотографию, где продемонстрировала еще один свое стильный наряд. На встрече со школьниками, которые должны были продегустировать новое меню, приготовленное по новым нормам и стандартам, разработанным при участии Елены Зеленской, она появилась в стильном костюме серого цвета, который состоял из широких брюк и удлиненного двубортного жакета с широкими плечами.

Дополнили образ бежевый топ и суперстильные ботинки с заостренным носком. Стоит отметить, что именно такие сейчас занимают верхние позиции в списках трендов на 2021 год.

Похоже, Елена внимательно следит за тенденциями моды. А как тебе образ первой леди?

Фото: Instagram@ olenazelenska_official

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой