В последнее время Елена Зеленская часто появляется на публике. Фотографиями первой леди страны, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков Елена публикует в своем Instagram. Там она позирует в элегантных деловых костюмах, с безупречной укладкой и макияжем. Там она позирует в элегантных костюмах с безупречной укладкой и макияжем.

А сегодня на одном из фан-аккаунтов Зеленской появился снимок, где она предстала в достаточно неожиданном образе. На снимке Елена позирует в обычном трикотажном платье красного цвета с белой вставкой в области груди и абсолютно без макияжа. Волосы первой леди распущенны и красиво уложены.

Вероятно, снимок был сделан несколькими годами раньше, когда Елена еще и не могла предположить, что будет первой леди Украины. Молодая женщина сидит за столом и улыбается в камеру.

«Гордись тем, кто ты есть», - коротко подписали снимок администраторы фан-страницы.

Стоит отметить, что выглядит Елена Зеленская на фото очень искренне и непринужденно.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой