Первые леди государств уже давно перестали быть тенью супругов. У них есть свои обязанности, некоторые даже выступают в роли советниц президента и порой даже имеют не меньшее политическое влияние по определенным вопросам, чем их мужья. Первая леди всегда выполняла функцию лица государства, поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем она становилась законодательницей моды, поэтому за ее выходами в свет следят не меньше, чем за самим президентом и Елена Зеленская не исключение.

Елена и Владимир Зеленские

Так, на днях первая леди Украины побывала на форуме «Образование Украины 2021». Об этом сообщила сама супруга президента, опубликовав на своей страничке в Instagram фотографии с мероприятия.

На публике первая леди Украина появилась стильном клетчатом жакете свободного кроя и объемными плечами, который сочетала с белой блузой с черной узкой лентой. К сожалению, на фотографии не видно нижняя часть образа, поэтому можно предположить, что это могла быть прямая юбка или брюки черного или любого другого цвета.

Завершением образа стала модная укладка с волнами и стильный макияж, выполненный в бежевых тонах.

Стоит отметить, что выглядела первая леди на форуме очень элегантно.

Фото: Instagram@uafirstlady; Instagram@ olenazelenska_official

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой