Как и многие знаменитости, сразу же после новогодних праздников телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов рванули на отдых. Провести зимние каникулы знаменитости решили на самом престижном курорте мира в Объединенные Арабские Эмираты. С первого дня отдыха в Дубае Осадчая и Горбунов делились с поклонниками яркими снимками, отмечая, что именно здесь они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

На фото Катя и Юрий позирует в эффектных нарядах на пляже.

Далее был запечатлен момент прогулки на яхте.

Юрий поделился снимком в одном из самых дорогих торговых комплексов. Пока звездная супруга выбирала себе наряды от известных брендов, он послушно сидел и ждал ее в фойе бутика.

Стоит отметить, что выглядели супруги на фото очень счастливыми. Вероятно, отдых на самом престижном курорте мира пришелся им по душе. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой