Камалию Захур называют самой богатой певицей Украины. 17 лет назад, будучи начинающей певицей, молодая девушка вышла замуж за бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захур, который устроил ей сказочную жизнь. Сейчас артистка ни в чем себе не отказывает. О своей роскошной жизни певица с удовольствием рассказывает в социальных сетях.

Так, в в Instagram Камалии появилось новое фото, где она позирует вместе с мужем-миллионером. На фоне огромной праздничной елки, установленной в фойе роскошного дома, певица позирует в шикарном серебристом платье с глубоким декольте, подчеркивающим грудь. Дополнили образ красивая укладка волнами и безупречный макияж. Особое внимание привлекают аксессуары в виде короны, усыпанной белыми камнями и массивных сережек.

Муж Захур предстал в белоснежной рубашке и эффектном костюме с серебристым пиджаком. Его волосы так же красиво уложены.

“Как говорят: старый Новый год – ещё один повод для объятий. Поздравляю, друзья!”, — написала Камалия.

Стоит отметить, что выглядит Камалия в этом наряде, как настоящая королева.

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Напомним, что ранее мы писали, что Камалия в своем микроблоге часто делится личными фотографиям и подробностями жизни. Некоторое время назад она опубликовала фото, на котором запечатлены любимый супруг и наследницы. Однако, как оказалось, фото было сделано в прошлом году. На этот раз погода немного подвела из-за отсутствия снега.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой