Катя Осадчая и Юрий Горбунов одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. За жизнью знаменитостей следят огромное количество поклонников. На сегодняшний день Instagram телеведущей насчитывает 1,6 миллионов подписчиков, микроблог Юрия читают 961 тысяча фанатов. На личных страничках в социальных сетях Катя и Юрий делятся подробностями личной жизни, а так же с удовольствием показывают фотографии с отдыха. Огромную популярность у фанатов имеют снимки, на которых пара демонстрирует разные стильные образы.

Так, 5 января, Катя и Юрий отправились на каток. Для активного отдыха Горбунов и Осадчая выбрали соответствующую одежду. На Кате был стильный дутый пуховик ярко-желтого цвета и утепленные черные штаны. Дополнили повседневный образ стильная объемная шапка и перчатки.

Юрий предпочел надеть удлиненную пуховую парку голубого цвета, темные спортивные брюки и шапку.

«В детстве родители отдали меня на фигурное катание, до сих пор жалею, что эти занятия надолго не задержались в моем расписании, музыка и танцы стали в приоритете. Но стоять, ездить и падать 😅 меня успели научили и это осталось на всю жизнь. Кстати, фигурному катанию учат взрослых и это еще одна моя мечта, после французского. Сейчас получается покататься или не раз в год и то благодаря тому, что нас организуют друзья… благодарим! И пойдем на фигурное катание вместе, чтобы за год выйти на каток в форме :)»,- подписала серию фотографий Катя.

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой