Если на сцене 50-летняя Ирина Билык предпочитает образы дивы и надевает перья и блестки, то в повседневной жизни певица носит обычные комфортные вещи. Подбирая образы для выходов в свет, прежде всего артистка ориентируется на модные тенденции. Не малую роль она уделяет и цвету. Благодаря этому, образы Билык всегда выглядят актуально и очень молодежно.

Так, в микроблоге знаменитости можно найти фотографию, которая была сделана во время прогулки с детьми. На одном из снимков Ирина позирует в трендовом объемном пуховике ярко-розового цвета, желтом свитере-травка и стильной шапке-бини нежного кремового оттенка. Дополнили образ укладка, макияж и оригинальная меховая сумка.

Ирина Билык

Дети певицы – старший сын Глеб и его девушка выглядели соответственно. Особое внимание привлекали яркие аксессуары - шапка и шарф с принтом, красный берет. Особое внимание привлекал необычный цвет волос девушки, который не только подчеркнул ее индивидуальность, но и сделал образ более эффектным. Младший сын Табриз отправился на прогулку в теплом комбинезоне и куртке с меховой отделкой. Дополнили образ голубая шапка с принтом и теплая комфортная обувь.

Дети Ирины Билык - старший сын Глеб с девушкой и младший сын Табриз

Стоит отметить, что выглядели все очень стильно. Особенно Ирина, которая в этом наряде смотрелась практически ровесницей 21-летнего сына.

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой