В 2020 году певица Наталья Могилевская ошеломила своим кардинальным преображением. Знаменитость не только сменила цвет волос, но и кардинально поменяла стиль. Поклонники были в полном восторге! Буквально, каждое появление знаменитости на публике вызывает настоящий фурор.

Так, в нашем распоряжении оказались эксклюзивные фотографии Наталии Могилевской, которые были сделаны во время записи концерта «Новорічна ніч». Сегодня, 31 декабря, он выйдет на телеканале "Украина".

Наталья Могилевская на записи концерта «Новорічна ніч»

Перед публикой певица предстанет в эффектном образе, который идеально подходит к новому образу артистки. На Наталии миниатюрное светлое платье с пайетками с пикантным V-образным вырезом. Поверх наряда надета роскошная накидка из разноцветных перьев. Дополнили образ стильные черные босоножки на платформе, красивая укладка и макияж.

Наталья Могилевская на записи концерта «Новорічна ніч»

Стоит отметить, что выглядела 45-летняя Могилевская в этом образе невероятно стильно. А ее роскошные стройные ножки просто сводили с ума!. А что ты думаешь о новом стиле Могилевской?

Смотрите "Новорічну ніч" на канале Україна, начало в 20:00

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой