Певица Наталья Могилевская в последнее время радует поклонников множеством фотографий, где представляет эффектные образы, демонстрирующие ее великолепные формы. Стоит отметить, что певица всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

К слову, анималистические принты сейчас на пике популярности. Стремительно ворвавшись в нашу жизнь, образы леопардовых и тигровых расцветок плотно укрепились на модном пьедестале. Носить неоднозначный образ достаточно сложно, но Наталья Могилевская отлично с этим справляется.

Так, в Instagram Могилевской появилось новое фото, где знаменитость позирует в светлом костюме состоящем из приталеного жакета с тигровым принтом и облагающей юбки с леопардовой расцветкой.

Свой оригинальный образ Наталья дополнила белоснежной рубашкой и несколькими украшениями. Несмотря на сложную задачу, с которой справится не каждый, певице удалось совместить два, казалось бы не сочетающих рисунка, при этом выглядеть не вульгарно. А как тебе хищный наряд Натальи Могилевской?

Смотри видео по теме:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой