Певица Ани Лорак обладает роскошной фигурой, которую всегда подчеркивает при помощи одежды. Так, в микроблоге знаменитости появилось новые фотографии. На первом снимке она позирует в облегающем комбинезоне из атласа с эффектным V-образным вырезом.

Ани Лорак в облегающем комбинезоне с декольте поразила безупречным вечерним нарядом

На втором фото поверх надет приталенный жакет. В дополнение к образу певица выбрала самое трендовое украшение 2020 года – массивную цепь с камнями и миниатюрный браслет.

Ани Лорак в облегающем комбинезоне с декольте поразила безупречным вечерним нарядом

Волосы певицы красиво уложены, а на лице безупречный макияж в коричневых тонах.

«💋 Ах, он уже совсем рядом! ❄️ Новый год!»,- коротко подписала фотографии Ани.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и тут же осыпали любимую исполнительницу комплиментами:

«Вау! 🤩 Какая шикарная! Дива! ✨❤️», «шикарная!🖤», «Шикарная леди в черном! 😍 С наступающим праздниками Вас! 🎇», «Боже, что за ослепительная девушка 💥💥💥 Мой дар речи где-то пропал и, кажется, надолго... Нет стольких слов, чтобы выразить восхищение ❤️ ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ❤️❤️❤️ Фигура, взгляд, улыбка... Свела с ума 🔥 Совершенство это ты, дорогая ❤️ Пусть новый год подарит тебе, Солнце, все оттенки счастья и любви ❤️ И встречи с любимым зрителем»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой