Певица Ани Лорак зарекомендовала себя, как активный пользователь соцсетей. Ее страница в Instagram насчитывает уже 6,6 миллионов подписчиков и с каждым днем их количество только растет.

А сегодня Лорак объявила, что зарегистрировалась в TikTok. Сделать она это решила при помощи видео, где предстала в нескольких эффектных нарядах: первый - мини- платье из бархата, которое идеально подчеркнуло ее выдающиеся формы, следующий - маленькое черное платье, далее Лорак предстала в джинсах и красной футболке, которые дополнила стильной бейсболкой.

«Друзья, теперь я есть и в TikTok @tiktok @tiktok_russia! 🤷🏽‍♀️😁 Подписывайтесь на мою страницу по ссылке в профиле. Мы приготовили много интересного для вас! 💥»,- подписала ролик звезда.

Поклонники были несказанно рады. В предвкушении новых видео от любимой певицы, они буквально засыпали ее комплиментами.

«Я умерла от милоты 😭», «Каролинааа💥 Топовая! Классное первое видео,ждём ещё! Удачи вам🔥😍 Взорвите ТикТок!», «Шикарная фигура», «Очень красивая, будем ждать новых видео🙏🏻❤️», «Вааау😍 Каролина, вы прекрасны😍», «Ждём от вас интересных видео! Радуйте чаще новыми видео. А ещё вы очень красивая 😍»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой