Ани Лорак давно подозревают в беременности от молодого продюсера Егора Глеба. Отношения с ним дляться уже около года, и поклонники не сомневаются, что роман уже вышел на новый уровень.

Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену

Лорак не комментировала слухи. На странице в Instagram звезда лишь опубликовала видео с концерта, на котором появилась в коротком платье, и поздравила Константина Меладзе с днем рождения.

Тина Кароль в рубашке Дана Балана свела с ума пронзительным взглядом: пикантное фото

"Небеса. С Днем рождения, дорогой Костя! Все твои песни наполнены глубоким смыслом и особой красотой! Будь любим и счастлив!" - написал Меладзе.

"Кажется, на Жаре у вас получаются самые яркие и запоминающиеся выступления из всех фестивалей, в которых вы участвуете. Очень нравится это выступление, ваше исполнение и образ невероятны", "Обожаю песни в вашем исполнении, полностью погружаюсь во всю эту атмосферу. Весь карантин проходит с вашими песня, которые играют 24/7 в моей голове", "Очень понравилось, как вы исполнили ее. Песня приобрела новое звучание! Шикарное исполнение" - комментируют поклонники.

Степень загрязнения – в 270 раз выше нормы: «Ревизор. Карантин» проверил маркет на Троещине

Ани Лорак в коротком платье вышла на сцену

Напомним, ранее Сергей Лазарев после новости о беременности Лорак показал, как потеет с мужчиной.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой