71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару в последнее время поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Поговаривают, что Пугачева и Ротару во время первого карантина, решили не терять время даром и всерьез занялись собой. Возможно, даже обратились к помощи пластических хирургов. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

На снимке Пугачева в своем знаменитом платье-балахон стоит в обнимку с внуками Ротару – Анатолием и Софией. Певица практически без макияжа и с натуральными волосами с не прокрашенными корнями с сединой. Ротару в темном сарафане, подчеркивающим фигуру, и болеро. Волосы певицы распущенны и слегка развиваются на ветру. На лице – солнцезашитные очки.

Комментарии не заставили себя долго ждать:

«Какие красивые», «Как молодые, красивые🌹🌹🌹», « Фото было сделано до царя Гороха», «Каждая артистка, которая увлекается пластикой, уверяет всех,либо у неё хорошая генетика,либо у неё хорошая кожа,поэтому она в 71-73года,выглядит на 25лет и так они нас об этом уверяют уже 30лет», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Пугачевой и Ротару:

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой