В последнее время София Ротару очень редко появлялась на публике. Причиной тому, как утверждают авторы телеграмм-канала «Курятник», может быть восстановление после очередной пластической операции по омоложению лица.

В одной из престижных московских клиник, клиентами которой были Ксения Бородина, Мария Кожевникова, Ляйсян Утяшева и многие другие знаменитости, певица сделала себе SMAS-лифтинг (круговая подтяжка), периорбитопластику – омоложение височной зоны лица, которая позволяет избавится от паутины мелких морщин в уголках глаз и приподнять внешний край бровной дуги и биорепарацию - процедура, которая влияет на омоложение кожи лица и всего тела. Как утверждают авторы телеграмм-канала, все эти манипуляции обошлись певице в более чем в 1 миллион рублей.

Результат преображения можно увидеть на фото, которые были сделаны во время фотосессии накануне Дня рождения певицы. На снимках можно увидеть, что теперь 73-летняя звезда стала выглядеть намного моложе своего 49-летнего сына Руслана Евдокименко.

Источник: телеграмм-канал "Курятник", Фото: Instagram

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой