В конце 2019 года Лера Кудрявцева избавилась от своей силиконовой груди. После экстренной операции по удалению имплантов, разорвавшихся внутри, она ни разу не появлялась в открытой одежде. Даже находясь на отдыхе в Дубае (ОАЭ) перед самым началом карантина, телеведущая, которая с удовольствием всегда демонстрировала свое тело, не решилась показаться в купальнике.

Но сейчас все изменилось. Недавно Кудрявцева отдыхала вместе со своей дочерью Машей на побережье Черного моря. Впервые телеведущая опубликовала фото в купальниках. Самое удивительное, что купальник мамы идеально сочетался с пляжным костюмом маленькой дочери. Вероятно, знаменитость специально подбирала идентичные пляжные наряды.

На одном из фото Кудрявцева позирует в стильном черном купальнике с высокими плавками с кружевами и бюстье в мелкий белый горошек. Дочь Маша – в черно-белом полосатом комплекте.

Лера Кудрявцева показала ТОП-3 роскошных пляжных образа

Далее Кудрявцева продемонстрировала роскошный сдельный купальник, декорированный крупными жемчужинами. Дочь знаменитости в точно таком же комплекте.

Лера Кудрявцева показала ТОП-3 роскошных пляжных образа

Еще один снимок, где Лера позирует в ярком голубом бикини, сверху которого наброшен роскошный пляжный халат.

Лера Кудрявцева показала ТОП-3 роскошных пляжных образа

Стоит отметить, что после операции по удалению имплантов, Кудрявцева стала выглядеть не менее эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую должны были доставить из Америки. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера и сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой