В конце года Елена Зеленская активно задействована в работе и постоянно появляется на публике. О своих достижениях супруга президента с удовольствием рассказывает на страничках в социальных сетях. Появляясь в кадре, первая леди не забывает и о собственном образе. Так, на днях Елена записала видеоролик, где рассказала о внедрении девятого украиноязычного аудиогида. На этот раз экскурсию на украинском языке можно будет послушать в Колизее в Риме.

В кадре Елена появилась в элегантном сером костюме, напоминающий мужской, который дополнила шелковой блузой горчичного цвета. Особое внимание привлекала стильная укладка в виде собраного пучка с красиво уложенной набок челкой, макияж в горчично-бежевых тонах и трендовые украшения – оригинальные серьги-кольца из белого металла.

Елена Зеленская в элегантном сером костюме и стильной укладкой

"…. Я очень счастлива, что как только карантин закончится, заработает Колизей - каждый желающий сможет послушать экскурсию на украинском", - написала под видеороликом первая леди.

Стоит отметить, сто несмотря на то, что образ Елены был весьма скомным, выглядела она в нем очень стильно.

А на днях, Сlutch о самых эффектных зимних образах первой леди Украины, которые не только подчеркивает ее индивидуальность, но и наглядно демонстрирует все модные тенденции сезона. Наравне с классическими костюмами, в ее гардеробе часто можно встретить нетипичные для первых леди образы, и о некоторых мы с удовольствием рассказали вам.

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

Фото: facebook Офиса президента, Instagram Елены Зеленской

А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой