2020 год выдался очень непростым. Особенно тяжелым он оказался для артистов, которые были лишены своей основной работы. И если некоторые опустили руки и полностью погрузились в себя, то эти звезды, наоборот использовали трудности до полной «перезагрузки» начиная от внешности, заканчивая новым репертуаром.

Сегодня хотим рассказать о самых кардинальных перевоплощениях звезд, которые стали выглядеть как настоящие дивы.

Наталья Могилевская

Пожалуй, в 2020 году ни одна из звезд отечественного шоу-бизнеса не поразила так своим преображением, как Наталья Могилевская. 45-летняя певица кардинально сменила цвет волос, перекрасившись в платиновую блондинку, и полностью сменила стиль.

Ани Лорак

Популярная украинская певица, которая вот уже несколько лет живет и работает в России, так же удивила кардинальным перевоплощением. Знаменитость выпустила новый альбом под говорящим названием «DIVA» и немного изменила стиль.

Оля Цибульская

Украинская исполнительница и ведущая Ольга Цибульская всегда выделялась среди коллег своей яркой внешностью и неповторимым стилем, но в этом году артистка решилась примерить на себя еще один образ. Сделав короткую стрижку с ассиметричной челкой, и добавив в гардероб ярких деталей, в виде леопардового пальто и красных ботфортов, Ольга изменилась кардинально.

Джамала

После рождения второго сына, Джамала так же решилась на модный эксперимент. Певица, которая много лет подряд носила одну и ту же стрижку, обрезала челку и стала выглядеть не только моложе, но и более стильной.

От экстремальных стрижек до пластики: Ротару, Лорак, Пугачева и другие знаменитости, которые не побоялись кардинально изменить свою внешность (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой