42-летняя Елена Зеленская поражает своим невероятным чувством стиля, который не только подчеркивает ее индивидуальность, но и наглядно демонстрирует все модные тенденции сезона. Наравне с классическими костюмами, в ее гардеробе часто можно встретить нетипичные для первых леди образы.

Например, на открытии праздничного детского городка ко Дню Святого Николая, супруга Зеленского появилась в широких брюках-палаццо и суперстильном объемном свитере с высокой горловиной, которые дополнила черным пальто оверсайз и элегантной обувью на небольшом каблучке. Не забыла Елена и про аксессуары – на лацкане пальто можно было заметить стильную брошку в виде ангелочка, а в ушах миниатюрные серьги.

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

А пару недель назад Елена появилась на публике в невероятно стильном голубом пальто с двубортной застежкой и суперстильных сапогах с широким голенищем.

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

Елена Зеленская восхитила эффектными зимними образами

Стоит отметить, что за два года в статусе первой леди Украины Зеленская продемонстрировала немало эффектных современных образов, которые преимущественно состояли из брючных костюмов. Предлагаем вспомнить самые яркие из них.

Фото: facebook Офиса президента, Instagram Елены Зеленской

В последнее время Елена Зеленская часто появляется на публике. Фотографиями первой леди страны, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой