До Нового года осталось чуть больше недели. Многие знаменитости уже нарядили елки, украсили дома и даже успели сделать фотосессии. Похвасталась своими новогодними снимками и Наталья Могилевская. В кадре певица позирует сидя под елкой в окружении коробок с подарками. На Наталье стильные джинсы клеш и блестящий свитер с высокой горловиной бронзового оттенка. Дополнили стильный новогодний лук оригинальный белый кардиган с ярким принтом и босоножки нюдового цвета.

Волосы певицы красиво уложены, а на лице нанесен аккуратный макияж с акцентом на глазах с темно-коричневыми тенями и светлой бежевой помадой на губах.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что на Наталье были самые обычные вещи, выглядел ее образ по-праздничному. Так что если ты планируешь встречать Новый год дома, то можно смело взять его на заметку. А что ты думаешь по этому поводу?

Певица Наталья Могилевская в последнее время поражает своими яркими и суперстильными образами, которые идеально смотрятся с ее обновленным цветом волос. Стоит отметить, что став блондинкой, Наталья, кардинально пересмотрела свой гардероб. Так, в Instagram Могилевской можно найти фото, где она позирует в белоснежном брючном костюме с внушительным декольте и эффектном леопардовом пальто. Особое внимание привлекают трендовые украшения в виде нескольких массивных цепей из желтого и белого металла.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой