Иванку Трамп по праву называют одной из самых успешных и стильных женщин планеты. Ее образ всегда вызывал повышенный интерес и не раз становился примером для подражания. Каждое появление Иванки на публике обсуждаются профессиональными стилистами и фанатами, и все признают, что молодая женщина не просто обладательница роскошной внешности и безупречных физических данных, но и настоящая «икона стиля».

Буквально недавно Clutch рассказывал о ее безупречном образе на встрече с коллегами в кабинете президента, а сегодня, 18 декабря, Иванка продемонстрировала еще один эффектный наряд, который невозможно оставить без внимания.

Так, на фото в Instagram дочь Трампа позирует вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя очаровательными детьми. На ней элегантный черный костюм с оригинальным жакетом, подчеркивающим талию и прямой юбкой миди. Дополнили образ классические туфли на шпильке, красивая укладка и макияж, выполненный в бежевых тонах.

Муж Джаред и сыновья – Джозеф и Теодор так же предстали в элегантных костюмах, а 9-летняя дочь Арабелла позирует в нарядном велюровом платье изумрудного цвета.

«Желаю всем, кто празднует во всем мире счастье и мир, зажигая последнюю свечу Хануки этим вечером. Держите свой «свет» сияющим и будьте источником сияния в этом мире!»,- подписала фотографию Иванка.

А на днях Иванка приняла участие в социальной программе «Фермеры-семьям», суть которой заключается в помощи малообеспеченным семьям. Иванка прибыла в штат Вирджиния, чтобы помочь собрать коробки с продуктами, загрузить их в автомобиль и развести всем нуждающимся. Перед камерами дочь Трампа появилась в стильной зимней парке и узких брюках, которые идеально продемонстрировали ее стройные ноги.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой