Трудно не согласиться с тем, что в свои 39 лет старшая дочь Трампа Иванка обладает невероятными формами и роскошной внешностью. Свою шикарную фигуру молодая женщина, которая родила 3-х очаровательных детей, подчеркивает при помощи идеально подобранной одежды.

Так, на недавней встрече в Белом доме Иванка в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. На фотографиях, которые появились в Instagram, дочь Трампа позирует вместе с отцом и другими политическими деятелями США. На ней оригинальное платье-футляр черного цвета, декорированное светлыми пуговицами, которое красиво подчеркивает ее формы. Особое внимание привлекает украшение на шее, выполненное в красном цвете, безупречная укладка и макияж.

А на днях Иванка приняла участие в социальной программе «Фермеры-семьям», суть которой заключается в помощи малообеспеченным семьям. Иванка прибыла в штат Вирджиния, чтобы помочь собрать коробки с продуктами, загрузить их в автомобиль и развести всем нуждающимся. Перед камерами дочь Трампа появилась в стильной зимней парке и узких брюках, которые идеально продемонстрировали ее стройные ноги.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой