В преддверии Нового года многие из вас уже отправились по магазинам в поисках оригинальных вечерних нарядов. Знаменитости так же отправились за покупками. Если кто-то делает ставки на верчение дорогие платья, то Леся Никитюк решила ограничиться бюджетным образом.

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография на которой она позирует в стильных голубых джинсах с высокой посадкой и оригинальным свитером с пикантным разрезом на спине, усыпанный серебристыми пайетками.

«Рубрика #thisismylookoftheday. Задача - пробежаться по магазинам и собрать новогодние луки!!! И так первый бюджетный лук ☺️Як вам? Джинсы @hm 1129 грн. Кофточка @reserved 799 грн.»,- подписала фотографии Леся.

Стоит отметить, что в этом, казалось бы, незамысловатом наряде, Никитюк выглядела очень эффектно. А если вместо джинс, надеть, имеющиеся в гардеробе, классические брюки или юбку, то в стоимость новогоднего образа обойдется всего лишь 799 грн.

Дополнением праздничного наряда стала прическа в виде хвоста и красиво уложенной челки, а так же массивные украшения – трендовые серьги из желтого метала. Особое внимание привлекает оригинальный макияж в розово-коричневых тонах и нюдовым блеском на губах.

А как тебе бюджетный новогодний лук от Леси Никитюк?

Напомним, что в прошлый раз Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой