Народная любимица Леся Никитюк ведет активную деятельность в Сети. Телеведущая постоянно делится с фанатами публикациями, где рассказывает о работе и личной жизни. Сегодня, в своем Instagram знаменитость опубликовала новые кадры, где запечатлен момент прогулки по осеннему парку со своей очаровательной собакой породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафаэль.

На фото Леся позирует в трендовых вареных джинсах, которые дополнила клетчатой рубашкой, часть которой заправила под пояс. Дополнили стильный лук черный топ с V-образным вырезом, брендовый ремень Dolce&Gabbana и черные высокие ботинки на шнуровке. Особое внимание привлекла панама, которая, так же как и рубашка, была выполнена из плотной клетчатой ткани – получился оригинальный повседневный аутыит.

«Резиденция Чечеля. Украинский Версаль. XVIII-XIX века. Там сейчас так красиво», - подписала фотографии Никитюк.

Поклонники высоко оценили образ телеведущей и засыпали ее комплиментами:

"Ты невероятно шикарная женщина", "Красотка", "Фото супер", "Какая красивая", "Мамина киска", "Модняшка", "Какая же ты стильная", «Вы очень положительный человек, вы отличная ведущая! Спасибо Вам за то, что вы есть», «Леся , ты как всегда красуня»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Леси?

Напомним, что в разгар осени многие знаменитости отправились на отдых в теплые страны. Леся Никитюк, которая не раз говорила, что обожает нежиться на солнышке, не стала исключением и улетела в Турцию. Успешная телеведущая с удовольствием делится кадрами со своего отдыха и публикует фото в роскошных летних нарядах. Так, на одном из фото Никитюк представила роскошный летний наряд, который смело можно назвать одним из самых трендовых в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой