Певица Ирина Билык давно зарекомендовала себя, как одна из самых эпатажных артисток на отечественной сцене. Каждое появления знаменитости поражает своим невероятным чувством стиля, оригинальным сочетанием цветов и броскими аксессуарами. Былык обожает многослойные образы, которые можно рассматривать бесконечно.

Так, на днях артистка явилась на премию лучших хитов года «Музыкальная платформа» канала «Украина». Фотографии с мероприятия Ирина Билык разместила на своей страничке в Instagram.

На снимке певица позирует в невероятно стильном костюме желтого цвета, который состоял из широких брюк и объемного жакета. Дополнили образ блуза с воланами на рукавах ярко-зеленого цвета и бежевая шляпа.

Завершением яркого аутфита стал плотный макияж, модная укладка и несколько украшений в виде оригинальных колец.

Стоит отметить, что выглядела 50-летняя звезда очень эффектно. Наверняка, Ирина затмила всех на красной дорожке. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой