Катю Осадчую по праву называют одной из самых стильных телеведущих Украины. Обладая идеальными модельными параметрами, знаменитость может позволить носить себе все что угодно и примерять на себя абсолютно разные стили. Так, на днях Катя похвасталась невероятно красивым вечерним нарядом с классическим черными брюками и оригинальной блузой с декольте, а сегодня, 15 декабря, Осадчая показала суперстильный повседневный образ.

Катя Осадчая восхитила эффектным вечерним луком

В Instagram в разделе «сториз» Катя опубликовала селфи, которое сделала в машине во время дороги на съемочную площадку. На телеведущей стильный пуховик золотого цвета и трендовая шапка-бини. Под курткой виднеется черный свитер с горловиной.

Катя Осадчая

«Еще один съемочный день»,- подписала публикацию телеведущая.

Стоит отметить, что несмотря на то, что на Кате нет ни грамма макияжа и судя по всему сэлфи было сделано ранним утром или поздним вечером, выглядела она на снимке свежо. А сто ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой