34-летняя Юлия Мендель, которая вот уже более двух лет выполняет обязанности пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского, зарекомендовала себя, не только как ответственный работник Офиса президента, но и как женщина, которая неплохо разбирается в моде. Молодая женщина не раз демонстрировала оригинальные образы в своем микроблоге. Стоит отметить, что в последнее время стиль Юлии заметно преобразился.

На днях в Instagram пресс-секретаря Зеленского появилось новое фото, на котором Мендель в роскошном платье с внушительным декольте позирует на фоне елки. Наряд идеально подчеркивал ее стройные формы. Особое внимание привлекала прическа с красивыми локонами и яркий насыщенный макияж с темными тенями и розовым блеском на губах. Завершили образ оригинальные украшения - объемные серьги и тонкая золотая цепочка с крестиком.

"Готовимся к праздникам... А вы?" — написала Юлия под фотографией.

Вероятно, снимки были сделаны во время новогодних съемок. Возможно, вместе с Юлией был и Владимир Зеленский.

Стоит отметить, что выглядела молодая женщина очень эффектно. Новый образ ей невероятно к лицу. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой