Программа «Модный приговор» очень популярна среди зрителей. Ежедневно миллионы женщин собираются возле телеэкранов, что бы понаблюдать за модным преображение участниц, а так же получить полезные советы от несменных ведущих – историка моды Александра Васильева и очаровательной Эвелины Хромченко. По традиции, третьим ведущим программы является «приглашенная звезда». Ранее на «Модном приговоре» появлялись Юлия Барановская, Надежда Бабкина и даже молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова, а сегодня, 11 декабря, в Сети появилась информация, что в новых выпусках приняла участие украинская певица Ани Лорак.

Ведущие программы Модный приговор

Об этом артистка сообщила в своем Instagram. На коротком видео Каролина запечатлена во время беседы с Васильевым. На певице облегающее красное платье с блестками. Особое внимание привлекает огромное декольте, сквозь которое можно заметить обнаженную грудь певицы. Ее волосы аккуратно уложены волнами, а на лице плотный макияж.

«Получила огромное удовольствие от общения с легендарным @alexandre_vassiliev в программе #МодныйПриговор. Следите за анонсами! «,- подписала видео Лорак.

Стоит отметить, что образ певицы выглядел достаточно смело. Еще ни одна «приглашенная звезда» не появлялась в эфире в столь соблазнительном наряде. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой