Лена Ленская была неизвестной девушкой из Украины с большими стремлениями и мечтами. После окончания факультета журналистики она отправилась покорять Москву, где и встретила полезных для карьеры людей, обрела большую славу.

Бывшая жена Преснякова Лена Ленская: с первым мужем Игорем Сарухановым

Вскоре после переезда в Россию Ленская познакомилась с композитором Игорем Сарухановым, который был на 15 лет старшее. Это встреча была судьбоносной, ведь именно он стал первым мужем молодой журналистки. Брак пары продлился шесть лет.

Мерьем Узерли показала, как выглядит после родов: и неделя не прошла

Причиной расставания Ленской и Саруханова стал Владимир Пресняков, который в то время был на пике славы. Они поженились в 2001 году и несколько жили душа в душу. Со временем Пресняков захотел детей. Однако его супруга была слишком погружена в работу и постоянно утверждала, что еще не время. По этой причине брак распался.

Сейчас Лена Ленская из журналистики перешла в дизайн одежды. О личной жизни рассказывать не любит, но утверждает, что счастлива и живет с любимым человеком. Детей у нее нет.

Руслана Писанка показала видео после преображения: как артистка выглядит сейчас

лена ленская, фото, видео, пресняков, саруханов, сейчас
Первая жена Преснякова начал новую жизнь: стало известно, с кем живет Лена Ленская сейчас
Бывшая жена Преснякова Лена Ленская: где она и чем занимается сейчас

Напомним, ранее Сергей Соседов начал новую жизнь - стало известно, с кем живет критик сейчас.

Смотри видео Лены Ленской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой