Сергей Соседов всего несколько лет назад был одной из самых интересных знаменитостей шоу-бизнеса для публики. Однако со временем его популярность спала. Российский критик пропал с экранов, и в СМИ лишь иногда задумываются, где он находится сейчас.

Куда пропал и как живет Сергей Соседов

Примечательно, что начинал Соседов еще с юных лет. Денег у его семьи было немного, поэтому приходилось в студенческие годы (будущий шоумен учился на факультете журналистики) подрабатывать курьером. В тот же период успел взять интервью у Эдиты Пьехи. Большой успех к Сергею Соседову пришел после того, как он появился в программе Акулы пера.

Пара, у которой нет денег, родила 12 детей: им помогало все село - героизм или безответственность?

Затем молодой критик стал одной из ключевых фигур в индустрии. Мнение Соседова сильно отражалось на карьере знаменитостей.

А теперь шоумену 52 года. Он живет вместе со своей мамой. Все деньги, которые Сергей Соседов держал на счетах в банке, "сгорели". А семьей обзаводиться он не планирует.

Мама испортила жизнь дочке, выбрав редкое имя: девочка стала объектом насмешек

Куда пропал и как живет Сергей Соседов

Напомним, ранее скандальный судья "Х-Фактора" Сергей Соседов угодил в новый скандал после болезни.

Смотри видео Сергея Соседова:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой