Родители пытаются выбрать самые красивые имена для детей, но временами слишком мудрят. Главные герои книг и фильмов заставляют их резко сменить выбор, а вместе с тем серьезно изменить судьбу ребенка.

Мама назвала дочку странным именем и испортила ей жизнь: история

Так, в Сети распространилась история девочки, которую назвали Сюзан Иванна. Сначала мама и папа долгожданной малышки (раньше в их семье родились два мальчика) хотели назвать ее Полиной. Но после прочтения романа мать решила поэкспериментировать. Отец девочки выбор не поддержал, но после долгих убеждений ему пришлось согласиться.

Отпуск "по-депутатски": Нефедов, Белоцерковец и другие засветились на дорогих курортах - где отдыхали политики

Уже в садике Сюзан Иванна столкнулась с первыми испытаниями. Детки не могли проговорить ее уникальное имя, поэтому исковеркали его до Сюси.

А вот в школе начались настоящие насмешки. На фоне Оль и Кать, сидящих в классе, Сюзан неприятно выделялась. Вскоре одноклассники прозвали ее Сюзи - как овечка из мультфильма Свинка Пеппа.

Теперь девочке уже 16 лет. Родители на ее просьбу сменить имя не реагируют, поэтому Сюзан Иванна твердо намерена сделать это сама, когда станет совершеннолетней.

"Черная пантера": Санта Димопулос показала свои "деликатесы" в купальнике

Мама назвала дочку странным именем и испортила ей жизнь: история

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с собакой Буми, который впервые встречает свою сестру:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой