Дети - цветы жизни. Однако эту радость позволить себе может не каждый. Чтобы содержать многодетную семью, нужно находиться в хорошем финансовом положении и ухаживать за ней.

Многодетная семья продолжает рожать детей, когда у них нет денег: героизм или безответственность

Так, в Сети распространилась история девушки, которая размышляет о большом семействе Егоровых из своей деревни. В нем было 12 детей, трое из которых - шестой, седьмой и восьмой - пришли в школу, когда она там училась.

Отпуск "по-депутатски": Нефедов, Белоцерковец и другие засветились на дорогих курортах - где отдыхали политики

Все село старалось помогать Егоровым материально, собирать вещи для детей. Как утверждает автор, перед началом каждого учебного года им помогали купить или отдавали все необходимое для школы. По случаю Нового года семье подарили новенький телевизор, купленный за деньги жителей деревни. У детей Егоровых были коньки и велосипед, которых нет у простых местных ребят.

Родители 12 детей - не пьяницы, обычные работяги, которым просто не хватает денег на содержание такой большой семьи. Они благодарят за помощь и, когда надо, обращаются за ней снова. Мама семьи, кстати, получила звание "Мать-героиня".

Но автор задумалась: если нет денег, стоит ли рожать еще больше детей? Вслух свои мысли она никогда не озвучивала, но прочитала в Сети про похожую ситуацию у другой семьи, в которой говорилось о том, что эти люди просто безответственные.

А как считаешь ты, стоит ли рожать много детей, если нет достаточно средств на их содержание, и надеяться на поддержку других людей?

Мама испортила жизнь дочке, выбрав редкое имя: девочка стала объектом насмешек

Многодетная семья продолжает рожать детей, когда у них нет денег: героизм или безответственность

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с собакой Буми, который впервые встречает свою сестру:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой