Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре. Писанка умеет удачно совмещать личную жизнь и карьеру.

Руслана Писанка появилось на видео из театра

Однако украинская знаменитость редко появляется в социальных сетях. Поэтому поклонники искренне радуются каждой ее публикации. Например, той, когда Руслана Писанка опубликовала видео со сценой из спектакля Любовь и Голуби.

Меладзе полюбил ее 10 лет назад: Вера Брежнева показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО)

"Спектакль ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ!!💘🕊🕊🕊🕊🕊 Новый спектакль! Скоро выезжаем!!! Ждите!" - написала Писанка в архивной публикации, в которой ярко сыграла свою роль.

"Обожаю Вас!👏👏👏🌟🌹🌹🌹🌹🌹 Когда Вас ждать в Одессе?", "Я ходила на спектакль в Покровске, это просто супер. Всем советую очень смешно и, конечно, игра актеров потрясающая", "Руслана, огромное вам и всей вашей группе спасибо!!!! Посмотрели Любовь и голуби ❤️❤️❤️. Все было прекрасно!!!! Очень рады вам!!!!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала стройную фигуру: 39-летняя певица заметно похорошела

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась стройной фигурой в роскошном платье.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что Руслана Писанка – не единственная украинская знаменитость, которой довелось пережить нападение. В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Теперь на странице прокуратуры Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой