Украинская балерина Екатерина Кухар рассказала своим поклонникам о своей наставнице и тренере, которая во многом повлияла на профессиональное становление ее в балете.

Екатерина Кухар в Instagram

В ярком клетчатом платье и с новой прической: 41-летняя Екатерина Бужинская восхитила эффектным преображением – «Похожа на куклу Барби» (фото)

Она об этом рассказала так: «Для меня сегодня особенный день… 70 лет назад родилась моя путеводная звезда в балетный мир… Татьяна Алексеевна Таякина — мой педагог, сенсей и проводник, без которой у меня не было бы того, что я имею сейчас… В паре с Валерием Петровичем Ковтуном, день ото дня, они раскрывали мои сценические способности, взращивали во мне балетный стержень и, буквально подарили путёвку в жизнь!», - рассказала она.

Помимо этого, Екатерина Кухар показала на фотографиях, как она выглядела в юности:

Екатерина Кухар с тренером в юности

Леся Никитюк и Сергей Притула устроили погром на совместных съемках: не поделили лимузин с шампанским и устрицами

Екатерина Кухар в юности во время выступления

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Это та прима, что зажгла в твоем сердце малюсенькую искорку любви к искусству балетного танца и это взорвалось метеоритом яркой звездой», «Понимаю Вас, так как у меня мама (70 лет) до сих пор вспоминает свою педагога по вокалу с большой благодарностью», «Катюша, вы красотка, когда-то обязательно побываю на вашем выступлении».

Также читай, что Екатерина Кухар дала интервью Маше Ефросининой, которой честно рассказала о том, что происходит в ее отношениях с мужем. Оказывается, в их семейной жизни нередки скандалы.

Екатерина Кухар с мужем

Кароль, Каменских, Лобода и другие знаменитости, которые обожают носить мини, декольте и большие разрезы – самые откровенные образы звезд (фото)

По словам Кухар, причины для ссор в семье не меняются годами. «На протяжении стольких лет действует три момента, из-за которых мы с ним можем ругаться. Нет, четыре. Первая – это его быстрая езда. Стоянов шумахер и меня иногда это выводит из себя. Второе – воспитание детей! Он позволяет детям абсолютно все. Я считаю, что у детей должен быть определенный режим», - поделилась Кухар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой