Певица Екатерина Бужинская всегда придерживалась одного стиля, но на днях артистка порадовала поклонников кардинальным преображением. В своем Instagram Екатерина опубликовала новое фото, где предстала в достаточно неожиданном образе. На ней яркое платье с трендовым клетчатым принтом. Особое внимание привлекает фасон наряда, который выполнен в самых последних тенденциях моды – широкие подплечники, оригинальная форма рукава, свободный силуэт – все это совершенно не похоже на предыдущие образы певицы. Дополнили образ стильные массивные украшения в виде черно белых сережек и браслетов.

Поразила и новая прическа – на фото Катя позирует с собранными волосами и модной короткой челкой, которая невероятно ей к лицу. Завершили яркий аутфит макияж с черными тенями на веках и бежевой помадой на губах.

"Ах, как хочется иногда почувствовать себя легкой, беззаботной девочкой. Ну просто куколкой…", - написала под фото певица.

Поклонники были в восторге: «🔥🔥🔥😍 получилось) лёгкость и беззаботность) отличный образ», «Необычно. 🔥🔥🔥😊🔥😊», «Ваууу😍 класс😍❤️», «Какая класнючаяяяя)))», «Куколка Барби 😊😍👍», «Катя, ты лёгкая, озорная, весёлая девчушка!❤️🔥 🌞Все же от ощущений внутри себя😉», «Напоминаете Кети Перри)Очень идет вам)», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Кати Бужинской?

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой