Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина в этом году отметит 18-летие свадьбы с супругом Тимуром Хромаевым. Пара познакомилась на ялтинском пляже в 2002 году, а спустя два года у них родилась дочь Нана. Теледива признавалась, что мечтает о втором ребенка, в 2014 году ей удалось стать мамой сына Александра.

Тина Кароль подогрела слухи о расставании с Даном Баланом

Недавно Ефросинина рассказала, что ее 17-летняя дочь Нана улетела на учебу в Канаду. По словам телеведущей, ей тяжело дается разлука с наследницей.

Маша Ефросинина активный пользователь соцсетей. Теледива активно делится личными фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото после тренировки. Она призналась, что тяжело справляется с физическими нагрузками после перенесенного Covid1-19.

Маша Ефросинина о своем самочувствии

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Ранее мы писали о то,что у нее диагностировали китайский вирус, сообщила сама звезда на официальной странице в Instagram. Маша Ефросинина опубликовала большой пост, в котором назвала свой диагноз «худшим подарком к Николаю и Новому году». По словам телеведущей, чувствует она себя не лучшим образом, но терпимо. Она находится под постоянным контролем врачей и выполняет все их предписания. Однак перед празднованием Нового года она успокила и отметила, что уже выздоровела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой